Росгвардеец из Орла завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

43

Военнослужащий Управления Росгвардии по Орловской области рядовой Артём Парушкин поднялся на вторую ступень пьедестала почёта на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Весовая категория, в которой боролся орловец — 88 кг. Первое место на соревнованиях занял спортсмен из Тюмени, третье место досталась атлету из Санкт-Петербурга.

«Всего за почётные трофеи турнира боролись около 1,5 тыс. спортсменов со всей России. Соревнования прошли в Орле. В прошлом году рядовой Артём Парушкин стал победителем первенства ЦФО по рукопашному бою. Единоборствами он занимается с 10 лет»,— добавили в пресс-службе ведомства.

ДАГЕСТАН. Родным Героя РФ М. Магомеджанова в Москве передали «Золотую Звезду»

Генерал-полковник Кузовлев назначен командующим Московским военным округом

ФИФА наложила на «Рубин» трансферный бан до зимы 2026 года

280 тысяч москвичей выбрали лучший дизайн новых станций метро

«Вторая Швейцария». Где жил арестованный кадровик Минобороны Кузнецов

МВД Молдавии возбудило уголовное дело против оппозиционных политиков

В Москве рассказали о благоустройстве территории у станции «Тютчевская»

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

Новости Орловской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»