"Вот, в общем-то, и всё". Главный тренер саратовского "Кристалла" прокомментировал глубокий проигрыш клуба в Омске

Главный тренер саратовского "Кристалла" Сергей Голубович (на фото) прокомментировал проигрыш клуба "Омским крыльям" 26 октября.

Напомним, в Омске уже в первом периоде саратовцы получили в свои ворота три безответные шайбы, во втором тайме – еще две.
Ближе к концу игры нападающий "Кристалла" Федор Филин все-таки разбавил счет, но в итоге хозяева все равно одержали убедительную победу (5:1).

Комментарий Голубовича после игры оказался кратким: "Проспали два периода, допустили несколько грубых ошибок, сами ничего толком не создали. Вот, в общем-то, и всё".

На 28 октября у "Кристалла" запланирована выездная игра с курганским "Зауральем".

SCMP: Путин уже победил Запад, когда не дал ему изолировать РФ

«Для устройств молекулярной электроники»: учёные создали вычислительный компонент на основе светящегося белка и углерода