Спортсмены Управления Росгвардии по Омской области заняли призовые места в чемпионате Сибирского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту

ИА «МАНГАЗЕЯ»
15
Спортсмены Управления Росгвардии по Омской области заняли призовые места в чемпионате Сибирского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в Пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области Команда Управления Росгвардии по Омской области приняла участие в чемпионате Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладному спорту, состоявшемся в Красноярском крае. Всего в чемпионате приняли участие 16 команд территориальных Управлений, воинских частей и соединений Сибирского округа. В течение двух дней спортсмены Росгвардии соревновались в силе выносливости и меткости. Участникам предстояло преодолеть 3 километра по пересеченной местности, посоревноваться в скоростном беге на 400 метров, а также в дальности и меткости метания гранат. Завершающим этапом состязаний стало плавание в полной экипировке и с оружием. Победителем в беге на 3-х километровой дистанции стал представитель Управления Росгвардии по Омской области младший сержант Алексей Зубков, а сотрудник омской команды старший лейтенант Константин Сагитулин занял третье место в скоростном беге на 400 метров. Завершился чемпионат торжественным вручением кубков, медалей и грамот победителям и призерам, как в командном, так и в личном первенстве.

Администрация Твери просит пятерых автовладельцев убрать свой автохлам с улиц города