Новости Омска

2014 • Регулярный турнир "Ледовый Талант" Омск 6 - 8 апреля по первым составам среди детей 2014г.р.

KidsHockey.ru
23
Приглашаем к участию команды юношей 2014г.р. на турнир 6-8 апреля в г.Омск в ледовый дворец им. А. Кожевникова.
место свободно

Место проведения: "Ледовый дворец Спорта им. А.В. Кожевникова" г.Омск ул. 6-я Станционная 2/4Сроки проведения: с 6.08.2024г. по 8.04.2024г. включительноРегламент турнира: К участию в турнире в составе команд допускаются: мальчики 2014г.р. и младше а также не старше декабря 2013г.р. и девочки не старше 2012г.р. Игры осуществляются на всю хоккейную площадку, в формате 5х5, состоят из 3х периодов по 15 минут чистого игрового времени, предматчевая разминка 5 минут, перерыв - 2мин., удаление - 2 мин. Если разница в счете 5 и более голов время игры переходит на «грязное», при сокращении до 4 и менее - на «чистое». В случае ничейного результата в основное время назначается серия из трех бросков, далее до первого промаха.Победители определяются по количеству набранных очков в турнирной таблице. При равенстве набранных очков победитель определяется по: результату личных встреч, разнице шайб между командами, по разнице забитых и пропущенных шайб между собой, по разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчахТурнир проводится с участием 6 команд, которые играют между собой в один круг по действующим правилам ФХР и Международной федерации хоккея на льду ИИХФ, силовые приемы запрещены.За три дня турнира пройдет 15 матчей, каждая из команд участниц проведет 5матчей Минимальный состав команды 15 игроков 2 вратаря максимальное количество 20 полевых игроков 2 вратаряПамятным призом "Лучший игрок матча" награждается по одному игроку с каждой командыПамятными призами по итогам турнира в номинации "Лучший" награждаются Бомбардир, Нападающий, Ассистент, Защитник, Вратарь, Самый ценный игрокПамятным призом по итогам турнира "Лучший игрок команды" награждается по одному игроку с каждой команды турнираСпециальный приз по итогам турнира: "Лучшие болельщики команды"Питьевая вода для спортсменов в раздевалкахСушилки и раздевалки на весь период турнираВидеотрансляция и комментатор матчейИгровая статистика участников команд на сайтах турнира, r-hockey, R-hockeyМедицинское обслуживание на все время турнираРасходы по: командированию, проживанию и питанию, страхованию команд участниц турнира а также трансфер от и до места проведения турнира и проживания несут командирующие организацииГостиница от 2800р. с удобной системой питания-полный пансион в сутки с одного проживающего в зависимости от выбранной категории номера и гостиницы партнера турнираТрансфер на все время турнира расчитывается индивидуальноБесплатная организация экскурсий в Академию Авангард и G-Drive Арену Организация посещения домашних матчей КХЛ - цена билетов по запросуЗаявочный взнос 59500р. с одной приезжей команды при бронировании гостиницы через Оргкомитет турнира.

Сайт турнира: icetalent.join.hockey
Инстаграм: icetalent55
Телеграм: ice_talent
По вопросам участия обращайтесь к организаторам: +7-913-972-3330 Петр, +7-965-982-0642 Александр

Главе Якутии вручена медаль Министерства обороны РФ «За помощь и милосердие»

Четыре воздушных судна 9 мая прилетают в аэропорт Владивостока вне графика

Главные новости дня, 8 мая 2024 года

Спортивные выходные с «Известиями»

Пашинян поблагодарил Россию за тёплый приём и организацию саммита ЕАЭС

Новый центр силы. О чем Путин договорился с партнерами

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади