Новости Омска

«Авангард» в овертайме вырвал победу у «Лады» в матче Кубка Гагарина

ИА REGNUM
43

Омский «Авангард» одержал победу над тольяттинской «Ладой» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча прошла в Омске и завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Во втором периоде хоккеисты «Лады» забросили две шайбы. Отличились нападающие Никита Попугаев и Егор Бабенко.

«Авангард» смог сравнять счёт в третьем периоде благодаря голам форварда Томаша Юрчо и защитника Дамира Шарипзянова. В овертайме победу омской команде принёс точный бросок нападающего Ивана Николишина.

В первом матче «Авангард» победил со счётом 5:1. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу омского клуба.

Как сообщало ИА Регнум, 2 марта уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над челябинским «Трактором» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча...

Как спасти рассаду от заморозков и что делать, если растения уже подмерзли: рекомендации эксперта

Росгвардия приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, на Ямале

Директор Бурятского театр драмы Цыпилма Очирова удостоена медалью «За заслуги перед Бурятией» - Россия, культура, концерт

В театр «Ульгэр» в Бурятии ГИБДД обучило детей безопасноти - Россия, дети и культура, безопасость на дорогах