«Все испортил первый период. Нельзя так подставлять вратаря». Кравец – о поражении от «Спартака»

500

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал проигранный (3:5) матч со «Спартаком» в Омске. «Конечно, всю игру испортил первый период. Второй и особенно третий провели хорошо. Проявили характер. Проигрывая 0:4, не так просто достать из себя силы и вернуться. Ребята это сделали. Чуть-чуть не хватило. Но нужно правильно начинать. Нельзя так подставлять вратаря – сразу выходами «1 в 0» и «2 в 1». Нужна концентрация с первых смен. Кроме того, у нас ведь тоже были моменты, первый период можно было и 3:3 сыграть», — заявил Кравец на пресс-конференции.