Новости Омска

Елена Анюшина, представляющая Мордовию, стала чемпионом России по гребле на байдарках

«Вестник Мордовии»
99

Представительница Мордовии (центр "Старт") Елена Анюшина стала победителем чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ, прошедшего в Краснодаре.

Мастер спорта международного класса, призёр чемпионатов Европы и финалистка Олимпийских игр в Рио в паре с Анастасией Панченко из Омска победила на отрезке 1000 м, сообщают в Минспорта РМ.

Ранее в этом же тандеме 27-летняя Елена Анюшина стала бронзовым призером на дистанции 200 метров.

Соревнования являются отборочными на чемпионат мира в Копенгагене (Дания), который запланирован на 16-19 сентября 2021 г.

Anti-age средства: революция в вашей косметичке от Рии Горбуновой.