Новости Омска

«Омские ястребы» лидируют в таблице Кубка G-Drive среди молодёжных хоккейных команд после первого игрового дня

ГТРК «Омск» («12 канал»)
25
Первый период остался за омичами. Заброшенными шайбами отличились Данила Ганин и Александр Филатьев. Во второй двадцатиминутке пермякам удалось реализовать большинство и сократить отставание в счёте.

А на 45-й минуте матча экс-игрок «ястребов» Данила Дудин восстановил равновесие. Однако в середине третьего периода Илья Рейнгардт точным броском установил итоговый счёт матча 3:2 в пользу омичей. Сегодня, 12 августа, болельщиков ждёт очередной этап — «ястребы» встретятся с екатеринбургским «Авто». Трансляция матчей доступна на YouTube-канале академии Авангард.