«Северсталь» обыграла «Сибирь» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» на своем льду проиграла череповецкой «Северстали» 19 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Сибири» шайбы забросили Владислав Кара (2-я минута) и Тревор Мёрфи (40-я минута). У «Северстали» отличились Адам Лишка (16-я минута), Давид Думбадзе (27-я минута), Иван Подшивалов (37-я минута) и Николай Буренов (49-я минута). В результате встреча завершилась при счете 4:2 в пользу «Северстали». Отметим, «Сибирь» после 16 матчей набрала 19 очков и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» — на четвертом месте Западной конференции. У команды 22 очка в 18 матчах. glavno.smi.today