Во втором спаренном туре ростовчанки в Новосибирске сыграли с клубом «Динамо-2».

Вторая десятиминутка прошла в более-менее равной борьбе и на перерыв соперники ушли с небольшим преимуществом сибирячек – 32:26.

После большого перерыва динамовки продолжали держать быстрый темп, проводили быстрые результативные атаки. Счет продолжал расти в их пользу. Несмотря на сопротивление донских студенток, исход встречи стал ясен, и четвертый отрезок игры, по-сути, превратился в формальность. На площадке появились все резервные игроки команд, которые и завершили встречу с уже известным результатом, надо было только проставить на табло финальные цифры – 81:55.

Первая четверть второй встречи между командами «Динамо-2» и «Ростов-ЮФУ» фактически стала продолжением первой игры. «Бело-голубые» повели в счете с первых минут поединка: особенно отличилась Яковлева, набравшая восемь очков подряд. Этот отрезок остался за хозяйками паркета – 18:10.

Во второй четверти сибирячки на достигнутом не остановились, что позволило «Динамо-2» сохранить свое преимущество и выиграть первую половину матча со счетом 38:21.

После большого перерыва новосибирские баскетболистки продолжили играть с позиции силы. На площадку вышли сразу несколько молодых игроков, которые не подвели своего тренера и не испортили картину игры.

В последней четверти ростовские баскетболистки продолжали играть основной пятеркой. Это сказалось на результате отрезка – 25:17 в пользу гостей. Тем не менее этого для погони оказалось недостаточно. Финальная сирена зафиксировала победу «Динамо-2» с двузначным отрывом – 73:59.

Команда «Футурина» из Жуковского вошла в дивизион «Профи Московской Юниор-лиги КВН»

Объем предложения дорогих квартир на вторичном рынке Москвы за год снизился на 10%

Скончался экс-глава ФМС России Константин Ромодановский. Биография, причины смерти