Сотрудники железногорского "Специальноо управления" в составе сборной края завоевали Кубок пожарного спорта

Кубок пожарного спорта Сибири завоевала команда Красноярского края

В Новосибирске прошли межрегиональные соревнования ГУ МЧС России по субъектам РФ на Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России. На площадке Михайловской набережной собрались более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов Сибири.
За призовые места спортсмены боролись на протяжении четырех дней.
В комплексном зачёте победителем стала сборная Красноярского края, второе место заняла команда Новосибирской области, на третьем спортсмены Кемеровской области.
В состав сборной Красноярского края вошли 6 сотрудников нашего Спецуправления! В личном зачете Илья Березовский стал серебряным призером в 3-х видах: штурмовка, боевое развертывание, пожарная эстафета, Сергей Куликов - «серебро» в пожарной эстафете и боевом развертывании, Также серебряными призерами стали Андрей Рудь, Артем Безруков, Александр Нефедов, Евгений Моисеенков.
С 15 по 19 июля наши спортсмены снова поедут в Новосибирск на отборочные соревнования по ПСС среди спецуправлений Сибири и Дальнего Востока, победители которых примут участие в летнем чемпионате в г. Санкт-Петербург (7-11 августа).