Асбестовские акробаты выступили в составе команды региона
На Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте "Кубок Сибири" в Новосибирске.
407 спортсменов из 17 регионов нашей страны принимали участие в большом спортивном мероприятии.14 акробатов асбестовской спортивной школы № 1 выступали за команду Свердловской области в четырех возрастных категориях.
В дисциплине "Акробатическая дорожка"
По программе 1 спортивного разряда среди юношей 11-12 лет:
1 место - Чигвинцев Тимофей;
9 место - Ким Богдан;
11 место - Крутиков Кирилл.
По программе КМС среди девушек 13-14 лет:
6 место - Капустина Валерия
В дисциплине "Двойной минитрамп"
По программе 2 спортивного разряда среди девушек 9-10 лет:
3 место - Башкирова Дарина;
8 место - Кочнева Диана
По программе 1 спортивного разряда среди юношей 11-12 лет:
1 место - Чигвинцев Тимофей;
5 место - Свечкарев Никита
(тренер-преподаватель Савенко Е.В.).
По программе КМС среди юношей 13-14 лет:
5 место - Зуев Сергей;
8 место - Лотов Кирилл
(тренер- преподаватель Щеколдина Ю.В.).
По программе КМС среди девушек 13-14 лет:
3 место - Капустина Валерия;
8 место - Щипанова Екатерина
(тренер-преподаватель Савенко Е.В.).
По программе МС среди юниоров 15-16 лет:
7 место - Долмин Вячеслав.
По программе МС среди юниорок 15-16 лет:
2 место - Тимкина Иннесса.
(тренер- преподаватель Щеколдина Ю.В.).
СШ № 1 Асбестовского городского округа
407 спортсменов из 17 регионов нашей страны принимали участие в большом спортивном мероприятии.14 акробатов асбестовской спортивной школы № 1 выступали за команду Свердловской области в четырех возрастных категориях.
В дисциплине "Акробатическая дорожка"
По программе 1 спортивного разряда среди юношей 11-12 лет:
1 место - Чигвинцев Тимофей;
9 место - Ким Богдан;
11 место - Крутиков Кирилл.
По программе КМС среди девушек 13-14 лет:
6 место - Капустина Валерия
В дисциплине "Двойной минитрамп"
По программе 2 спортивного разряда среди девушек 9-10 лет:
3 место - Башкирова Дарина;
8 место - Кочнева Диана
По программе 1 спортивного разряда среди юношей 11-12 лет:
1 место - Чигвинцев Тимофей;
5 место - Свечкарев Никита
(тренер-преподаватель Савенко Е.В.).
По программе КМС среди юношей 13-14 лет:
5 место - Зуев Сергей;
8 место - Лотов Кирилл
(тренер- преподаватель Щеколдина Ю.В.).
По программе КМС среди девушек 13-14 лет:
3 место - Капустина Валерия;
8 место - Щипанова Екатерина
(тренер-преподаватель Савенко Е.В.).
По программе МС среди юниоров 15-16 лет:
7 место - Долмин Вячеслав.
По программе МС среди юниорок 15-16 лет:
2 место - Тимкина Иннесса.
(тренер- преподаватель Щеколдина Ю.В.).
СШ № 1 Асбестовского городского округа