Новости Новосибирска

Спортсменка из Новосибирска стала чемпионом России по фехтованию

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)
16

Во вторник, 20 апреля, на чемпионате России по фехтованию прошёл личный турнир среди шпажисток. Титул чемпионки страны в индивидуальных соревнованиях в четвёртый раз выиграла спортсменка из Новосибирска Любовь Шутова. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

«Я очень рада, что выиграла на домашнем чемпионате страны. Когда стало известно, что чемпионат страны пройдёт в родном Новосибирске, я сразу поняла, что дома надо выигрывать», - сказала спортсменка.

В финале состязаний Шутова итоге показала результат 15:10 и стала обладателем «золотой» медали в личном зачёте.

Диетолог Соломатина рассказала о пользе и вреде вареных раков

Командир группы разведки ВСУ: ВС России легко взломали первую линию обороны у границы, потому что её просто не было

Алаев считает, что «Зенит» стал слабее: «Клуб пытается перестраивать команду»