Новости Новосибирска

Биатлонист выиграл Кубок двукратной олимпийской чемпионки

Sarbc.ru (Саратов)
33
Биатлонист Иван Молдаванов из Балакова (Саратовская область) стал победителем общего зачета Кубка двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий.В Новосибирске в масс-старте он пришел вторым среди юношей 11-12 лет, на трех огневых рубежах (все - лежа) допустил 1 промах и уступил 9 сек. победителю - Евгению Фоменкову из Свердловской области. В общем зачете эти спортсмены поменялись местами - балаковец стал первым, уралец - вторым. Среди 10-летних девочек пятое место заняла Виктория...

В форуме «Здоровье нации – основа процветания России» примут участие ведущие эксперты научно-исследовательских институтов Минздрава России