Псковичка стала победителем теннисного турнира в Великом Новгороде

Псковичка Татьяна Федоренкова стала победителем женского теннисного турнира, посвящённого 80-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. Состязания прошли в Великом Новгороде, сообщили ПАИ в управлении по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода.

Псковичка стала победителем теннисного турнира в Великом Новгороде. Фото: управление по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода

Всего в соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Пскова.

У мужчин весь пьедестал достался хозяевам соревнований, новгородским теннисистам, а в женском зачёте псковичка Татьяна Федоренкова стала победителем. Второе и третье места заняли представительницы Великого Новгорода Ульяна Федорова и Мария Васильева.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Избран председатель Общественного совета ...

В Зарайске пройдет вечер талантов в пятницу

«Это целая экосистема»: представитель книжного сервиса — об азиатских и российских комиксах и их особенностях

Источник 360.ru: лжеэкстрасенс в Подмосковье выманил у женщины 3,8 млн рублей