Новгородская сотрудница ОМОН стала победителем региональных соревнований по гиревому спорту

Газата «НОВГОРОД»
49

В Великом Новгорода прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Чемпионата Новгородского регионального отделения общества «Динамо». Чемпионат проводился в зачёт спартакиады 2024 года, в нём приняли участие свыше 100 спортсменов из разных силовых ведомств Новгородской области. Как сообщила пресс-служба регионального Управления Росгвардии, есть как призёры, так и победители: первое место в женской категории взяла сотрудница ОМОН «Варяг», майор полиции Светлана С.

Среди мужчин до 85 кг призёром стал сотрудник ОМОН «Варяг», лейтенант полиции Сергей В. Второе место в общекомандном зачёте взяли те же омоновцы, а третьего места удостоилась сборная команда военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Новгородской области.