Новгородский предприниматель выиграл чемпионат и кубок России по гонкам на квадроциклах

Газата «НОВГОРОД»
96

Боровичский предприниматель Артём Железнов стал чемпионом страны по трофи-рейдам на квадроциклах. Показанный на гонке в Рязанской области результат позволил нашему земляку получить квалификацию «мастера спорта России».

Трофи-рейд — это, в общем-то, гонка по грязи. В нашем случае на квадроциклах. Заметим, что само спортивное событие состоялось ещё 16 октября, однако, министерство спорта Новгородской области сообщило о нём только вчера в своей группе ВКонтакте.
Ранее в этом сезоне новгородец выиграл и кубок России вместе со своим товарищем по команде, москвичом Фёдором Лепешинским.

Про Артёма известно, что он индивидуальный предприниматель, занимается розничной продажей автозапчастей в Боровичах, Окуловке и Пестово.

Фото со страницы Артёма Железнова

Воробьев: семья погибшего героя СВО из Подмосковья побывала на параде Победы

Футбольный турнир «Вызов» для студентов станет частью праздничных мероприятий ко Дню Победы

Посол Израиля в РФ заявила, что ее страна никогда не откажется праздновать 9 Мая