Новгородский строительный колледж занял первое место в региональном этапе чемпионата WorldSkills Russia

Новгород.Ру
15

В Новгородской области подвели итоги VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В общем медальном зачёте первое место занял Новгородский строительный колледж.

Студенты строительного колледжа завоевали 49 золотых, 34 серебряных, 38 бронзовых медалей и три медальона. На втором месте — политехнический к

В Москве более чем в три раза снизилась доля мигрантов среди покупателей жилья

В Москве женщина на электросамокате сбила шестилетнего ребенка и скрылась

«Ночные волки» автопробегом 11 мая открыли мотосезон

Грузовик насмерть сбил водителя электровелосипеда в Кунцеве

Грузовик насмерть сбил мужчину на электровелосипеде в Москве

Пасхальный концерт прошёл в Ульяновске

Пострадавший в теракте мальчик вбросил шайбу на матче России и Белоруссии в Туле