Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» со счетом 2:3

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо». Матч, который состоялся 19 октября, завершился со счетом со счетом 2:3. Об этом сообщается на странице команды.

Счет открыли соперники. На 16-й минуте первую шайбу в ворота «Торпедо» забросил Седрик Паккет. На первый перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Затем на 33-й минуте «торпедовец» Михаил Абрамов сравнял счет. Однако потом «динамовцам» снова удалось поразить ворота соперников. На этот раз отличился Игорь Ожиганов.

За несколько минут до окончания третьего периода нападающий «Торпедо» Максим Летунов смогу сравнять счет. Исход матча решила серия буллитов, где удача оказалась на стороне «Динамо».

Напомним, ранее «Пари НН» вничью сыграл с «Ростовом».

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Какой сегодня праздник: 20 октября

Пользователям Telegram стали рассылать вирус под видом фотографии

Рыба устала, рыба очень ждет: Антонов рассказал о реконструкции пруда на загородном участке

"Подняла с колен родную деревню и поселилась там, но живёт одна, ведь она не смогла построить семью и стать мамой". Татьяна Агафонова