ФК «Пари НН» сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче после смены тренера

Ничьей завершился матч между футбольными клубами «Пари Нижний Новгород» и «Ростов» (12+), который состоялся в субботу, 19 октября. Эта игра стала первой для нижегородцев после смены главного тренера.

Напомним, в начале октября Сашу Илича на этом посту сменил белорусский специалист Виктор Ганчаренко. Перед началом встречи он рассказал, что неплохо адаптировался на новом месте, и заявил о хорошем физическом и моральном состоянии футболистов.

Игра в субботу прошла на домашнем поле «Пари НН». На 75-й минуте матча счет открыл нижегородский полузащитник Валерий Царукян. Из команды соперников отличился защитник Максим Осипенко – под конец встречи с пенальти он забил гол в ворота хозяев стадиона. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:1.

В соцсетях «Пари НН» болельщики выражают мнение о прошедшем матче.

«Игра была на удивление неплоха, жали Ростов 80% времени. По игре очень понравились всё те же, Хуан, Валера и вернувшийся Эктов, его не хватало», – написал Даниил Г.

«Опять сказываются проблемы с составом, ничья по делу, нужно обязательно пересмотреть состав, избавиться от балласта, приобрести нужных игроков в зимнюю паузу. Игра уже совсем другая», – отметил Эдуард Ш.

«Торпедо» — «Динамо» Москва — 2:3 Б. Видеообзор матча КХЛ