Первенство России по фехтованию на саблях прошло в Арзамасе

216

Итоги всероссийских соревнований по фехтованию на саблях среди юниоров подвели в Арзамасе 6 октября, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России. Победителем турнира стал новосибирец Илья Костюков. В финальном поединке он одержал верх над Ярославом Борисовым из Пензы со счетом 15:7. На третью ступень пьедестала почета поднялись Павел Граудынь (Москва) и Кирилл Шаповалов (Барнаул). Всего во всероссийских соревнованиях приняли участие 107 фехтовальщиков на саблях не старше 18 лет. Кроме российских спортсменов, на медали претендовали пятеро саблистов из Белоруссии. glavno.smi.today