Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал», уступая в счете

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» очередной матч в рамках регулярного чемпионат КХЛ проводил на выезде во Владивостоке, где его соперником был «Адмирал». Гости уступали хозяевам по ходу встречи, но смогли победить.

Первая шайба побывала в воротах «нижегородцев» уже на 5-й минуте. Егор Петухов был точен при игре в большинстве. В начале второго периода хозяева льда удвоили преимущество. Автор гола — Даниил Гутик.

После этого «автозаводцы» переломили ход игры. Сначала Кирилл Воронин сократил отставание в счете, а затем восстановил паритет, реализовав численное большинство. Третья шайба побывала в воротах «Адмирала» после броска Дмитрия Бреуса, а Никита Артамонов установил окончательный результат игры — 2:4.

После матча главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что на арене, названной в честь его друга Вячеслава Фетисова, нельзя плохо играть.

Не знаю, как другим командам, для нас это важный город, и ребята выложились по полной программе. Мы рады, что команда не падает духом. И при счете 0:2 продолжает делать свою работу, — прокомментировал матч Ларионов.

Напомним, что до этого «Торпедо» с таким же счетом обыграло «Куньлунь Ред Стар»

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Танцевальный день «Двигайся в такт» от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В партии "Новые люди" похвалили экс-депутата Шилкина за добровольное сложение мандата

Игры по лучшим ценам: ваш интернет-магазин