Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» проиграли в товарищеском матче в Дубае

Игроки баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» уступили сопернику в товарищеском матче Дубае. Об этом сообщается на сайте БК «Пари НН».

Согласно информации, матч с БК «Дубай», состоявшийся в ходе предсезонной подготовки нижегородского клуба 10 сентября 2024 года, завершился со счетом 71:63 (13:4, 20:21, 18:24, 20:15) в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, за команду хозяев выступали бывшие звезды баскетбольной Евролиги - Нейт Мейс, Данило Анджукич и др. За 12 минут игры БК «Дубай» смог создать комфортный запас, а нижегородцы заработали только шесть очков. Однако к перерыву гостям удалось сократить отставание до восьми очков.

Во второй половины матча нижегородцы стали наращивать давление, к концу третьего временного отрезка они вышли вперед – 46:45. В заключительной четверти БК «Дубай» все же смог увеличить преимущество.

БК «Пари НН» ждет еще один предсезонный турнир. Команда отправиться в Самару, где 14-15 сентября примет участие в Кубке Приматова.