Спортсмен из КЧР завоевал бронзовую медаль на Кубке России по греко-римской борьбе

8 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. 2-5 сентября в городе Бор (Нижегородская область) состоялись XI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок России» в рамках турнира памяти олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Анатолия Ивановича Парфенова.

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Ислам Шанов занял призовое место турнира, в котором приняли участие 630 спортсменов из 51 субъекта страны.

«Ислам Шанов занял третье место на Кубка России по греко-римской борьбе и тем самым вошел в основной состав юношеской сборной команды РФ. Поздравляем спортсмена с победой и желаем дальнейших успехов!», - прокомментировали в министерстве спорта и физической культуры КЧР.

Добавим, на соревнованиях Ислам провел 6 поединков и в пяти одержал победу. Тренер спортсмена – Теймураз Бабухадия.

Депутат Гусев: Явка избирателей во всем мире падает, а в России растет

В Подольске открылась выставка «Человек труда»

Словацкий новичок «Спартака» Ружичка — о России: «Будто домой вернулся. Москва — один из лучших городов в мире»

Спортзал для хвостатых: как работают фитнес-клубы для животных в Москве