Аргентинец Лусиано оформил дубль в дебютном матче за "Зенит"

Profile.ru
114

ФК «Нижний Новгород» принимал на своем поле петербургский «Зенит» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе гостей дебютировал аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

Сначала аргентинец поразил ворота хозяев поля на 30-й минуте встречи. Лусиано открыл счет точным ударом из штрафной.

После перерыва аргентинский форвард оформил дубль, замкнув прострел от Дугласа Сантоса. Третий мяч забил Вендел, сделав счет 3:0 в пользу «Зенита».

Благодаря победе в гостях петербуржцы набрали 17 очков и поднялись на первую строчку в турнирной таблице РПЛ. Нижегородский клуб расположился на 10‑м месте.

«Зенит» накануне подтвердил трансфер Александра Соболева из московского «Спартака». 27-летний форвард будет выступать за команду под номером семь. Соглашение рассчитано на три года с возможностью продления еще на один сезон.

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Сводный хор «Московского долголетия» выступил на фестивале «Спасская башня»

Гамба о тренировках по дзюдо: Путин двигается очень хорошо

Мусаев: для меня неважны соперники, ведь мне дали футболку сборной России

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)

Десятки концертов пройдут в Петербурге в рамках фестиваля «Чайковский. Перезагрузка»

В Москве братья арендовали каршеринговую машину, чтобы разобрать её на детали.