Два дебютных гола Лусиано помогли «Зениту» победить в Нижнем Новгороде

Аргентинский нападающий отличился в первом же матче за сине-бело-голубых.

Петербургский «Зенит» обыграл «Пари НН» в матче седьмого тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на поле соперника сине-бело-голубых и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 30-й минуте отличился новичок «Зенита» Лусиано, который забил в первом же матче в РПЛ. Аргентинский нападающий оказался один на один с вратарем и спокойно его переиграл. Отметим, что проникающую передачу в этом моменте сделал Вендел, для которого она стала девятой в сезоне.

В начале второго тайма Лусиано забил второй мяч. Форвард замкнул головой передачу с фланга от Сантоса. Точку в матче поставил сам Вендел, пробивший мимо вратаря после паса Клаудиньо.

Ранее Neva.Today сообщала, что экс-капитан «Зенита» Радимов считает, что Соболев не задержится в петербургском клубе.

Как Оренбург отметил свой 281-й День рождения: выступление Шамана и Большая свадьба