«Пари НН» уступил «Краснодару» в домашнем матче со счетом 0:1

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в матче 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России проиграли «Краснодару». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч прошел 28 августа на стадионе «Нижний Новгород». Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Победный гол «Краснодару» принес полузащитник Данила Козлов в первом тайме. Нижегородцам не удалось переломить ситуацию в свою пользу.

Нижегородский клуб имеет в активе только одно очко и занимает последнюю строчку турнирной таблицы. «Краснодар» набрал девять очков и находится на первом месте.

Астролог Кузнецова: во время парада планет не стоит принимать решение

В Москве автомобиль полиции снес самокатчика

Сенсация без десяти минут: астраханское «Динамо» только в конце матча уступило чемпиону

Эксперт: Программа «Миллион призов» эффективно вовлекает избирателей в процесс голосования

В Москве на МСД столкнулись два грузовика

Казанский гроссмейстер Владислав Артемьев снова стал чемпионом России, второе место занял ростовчанин Андрей Есипенко, третье – Даниил Дубов из Москвы, а петербуржец Максим Матлаков финишировал десятым