«Торпедо» пропустило пять шайб и проиграло клубу ВХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» уступило клубу ВХЛ «Норильск» со счетом 4:5. Матч проходил в КРК «Нагорный» в столице Приволжья 24 августа.

Счет открыл «торпедовец» Антон Силаев на 13-й минуте встречи, но уже во втором периоде гости сравняли счет. Также из хозяев отличились Максим Летунов, Бобби Линч и Никита Артамонов. Но в итоге «Норильск» оказался сильнее и забросил в ворота нижегородцев пять шайб.

«Провели интересный матч, в котором обкатали новые сочетания», – прокомментировали итоги игры в пресс-службе «Торпедо».

25 августа команды снова встретятся на льду дворца спорта «Нагорный» (12+).

Ранее сообщалось, что «Торпедо» потерпело первое поражение в этой «предсезонке», проиграв «Витязю» в подмосковной Балашихе.