ФК «Пари Нижний Новгород» с разгромным счетом проиграл «Ахмату»

Игроки ФК «Пари Нижний Новгород» с разгромным счетом уступили грозненскому «Ахмату» 31 июля 2024 года.

Матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, состоявшийся на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 26 минуте открыл нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов, забив пенальти. Нижегородцам удалось сравнять счет на 40 минуте. Результативным ударом отличился защитник Кирилл Гоцук. После этого голы забивали только хозяева поля. Мяч в ворота нижегородцев отправил Антон Швец, дублем отметился Бернард Бериша.

Ранее сообщалось, что «Пари НН» всухую проиграл московскому ЦСКА в матче второго тура РПЛ 27 июля 2024 года.

Подмосковные врачи помогли пациентке с сифилисом

Рекрутинговые сервисы рассказали о количестве вакансий с удаленкой

Закладные расходы: Минфин планирует ужесточить контроль за ломбардами

Активисты «Молодой гвардии» сдали тару в фандоматы для переработки

Если партии сгрудились малые // ЦИК высоко оценил партийную активность в текущем электоральном сезоне