Гол Магкеева помог «Пари НН» одержать победу в матче с «Нови Пазар»

Нижегородский ФК «Пари НН» обыграл сербский «Нови-Пазар» в товарищеском матче (12+) со счётом 1:0. Об этом сообщается в группе ФК в соцсети «ВКонтакте».

Игра состоялась в сербском городе Ужица 7 июля. Уже на 24-й минуте защитнику «Пари НН» Станиславу Магкееву удалось забросить мяч в ворота соперника. В первой половине игры отличился Зе Турбо – он нанёс удар с разворота, но мяч пролетел рядом со штангой. Первый тайм завершился со счётом 1:0.

После перерыва игроки сербской команды предприняли несколько опасных атак, однако нижегородцы смогли надёжно удержать оборону. Матч закончился со счётом 1:0.

Отметим, что это уже третья победа «Пари НН» в Златиборе. Следующая игра команды пройдёт в четверг, 11 июля. Соперником в этот раз станет ФК «Младость» из Нови-Сада.

Ранее сообщалось, что гол Зе Турбо помог ФК «Пари НН» обыграть черногорский «Арсенал». Товарищеский матч состоялся 4 июля.

12+

«Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха