Новости Нижнего Новгорода

Брянские динамовцы упустили верную победу в матче с «Химиком» из Дзержинска

«АиФ-Брянск»
236

В воскресенье, 28 апреля, в Брянске состоялся матч 11-го тура первенства России по футболу во второй лиге А. Динамовцы принимали команду «Химик» из города Дзержинска Нижегородской области.

Брянцы открыли счет уже на пятой минуте: отличился Максим Новиков. На 42 минуте Артем Ямангулов удвоил счет после углового.

Во втором тайме динамовцы продолжили натиск. На 62 минуте забивает Дмитрий Молчанов. Через четыре минуты гости «огрызнулись» голом, но их тут же поставил на место вышедший на замену Дмитрий Купцов. 4:1!

Казалось бы, дело сделано. До конца игры 20 минут, и запас прочности в три мяча. «Пришёл на матч искать медь, а нашёл золото», - афористично прокомментировал в соцсети ситуацию на поле один из болельщиков «Динамо».

Но не тут-то было. Нижегородцам удалось забить еще три мяча: один на 89 минуте и два в добавленное время. Итоговый счет – 4:4.

Следующий матч динамовцы проведут на выезде. 4 мая сине-белые в Омске сыграют с местным «Иртышом».

Названы три знака зодиака, которым середина мая принесет космическое счастье

Инженер из Химок получил новое жилье по льготной программе

Самолёт, летевший из Москвы в Красноярск, экстренно сел в Тюмени. Пассажиру стало плохо

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровизации государственного управления

В Петербурге прокуратура вмешалась в строительство «Путиловской» из-за угрозы дворцу культуры

На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники