Новости Нижнего Новгорода

14 медалей завоевали нижегородские конькобежцы в Коломне

РИА «Время Н»
152
14 медалей завоевали воспитанники «КСШОР №1» и спортшколы «Сормово» в финале Кубка России и Кубка Союза конькобежцев России в Коломне, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Нижнего Новгорода. Так, Ирина Сальникова стала второй в масс-старте и в командном забеге — спринт на три круга вместе с Ольгой Трохиной, а также 3-й на 3000 м. Сергей Трофимов завоевал «серебро» на дистанции 5000 м. Дарья Качанова показала лучший результат на дистанциях 500 м и 1000 м, а также стала второй на 1500 м. Олеся Фролова принесла серебряную медаль на дистанции 3000 м, «бронзу» — на 1500 м и в командном забеге 6 кругов. Никита Чупрунов стал сильнейшим в масс-старте 10 кругов и показал третий результат на дистанциях 5000 м и 3000 м. Валерия Павлова и Ольга Марголина заняли 3-е место в командных забегах.