Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское хоккейное «Торпедо» уступило «СКА» со счетом 3:2

ТРК ННТВ
71
Многие считали, что после фиаско в первом поединке армейцы не оставят от «Торпедо» камня на камне. Но ничего подобного и близко не произошло. «СКА» начал матч с некоторым преимуществом, в том числе и по броскам, но автозаводцы отвечали реже и острее. А в середине второго периода Летунов с помощью Коваленко открывает счет. 1:0 – «Торпедо». Еще через несколько минут Коваленко ассистирует уже Гончаруку. 2:0. Но уже буквально через полторы минуты армейцы сокращают счет. А от второго гола «Торпедо» спасает лишь сирена на перерыв. Шайба заброшена по окончании игрового времени. В третьем периоде активнее хозяева, но именно гости имеют несколько отличных моментов. Подводит реализация. И как итог, за две минуты до конца, играя 6 на 4, «СКА» сравнивает счет. В овертайме доминируют хозяева, торпедовцев постепенно покидают силы. И, наконец, в середине второго овертайма армейцы добиваются своего. 3:2 в их пользу, и серия переезжает в Нижний, где «Торпедо» обеспечена сумасшедшая поддержка лютых. Служба информации: Дмитрий Анисимов