Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские хоккеистки одержали победу в последнем матче регулярки

РИА «Время Н»
136
Нижегородские хоккеистки «Торпедо» обыграли «Торнадо» в третьей игре 1 марта, сообщается на сайте ЖХК «Торпедо». Игра прошла в городе Дмитров Московской области, счет составил 3:1. Первый период остался за хозяйками льда: «Торнадо» с первых минут взвинтило темп, заставив поработать Валерию Меркушеву. Вратарь нижегородок справлялась с самыми сложными бросками, но все же одна шайба проскользнула мимо ее ловушки. До перерыва «Торпедо» сравняло усилиями Ландыш Фаляховой. Во втором периоде ситуация изменилась: «Торпедо» перехватило инициативу с первых секунд, и заброшенная шайба не заставила себя долго ждать. На первой минуте отрезка отличилась Алена Старовойтова, а вскоре успех закрепила Фаляхова, обеспечив нижегородкам отрыв в три шайбы. В третьем периоде голов не было — «Торпедо» празднует победу в последнем матче регулярного чемпионата. Следующие матчи пройдут в Нижнем Новгороде 6 и 7 марта в рамках ¼ финала Кубка ЖХЛ. Соперником «Торпедо» станет «7.62».

Горожан предупредили об изменении расписания электричек на пяти направлениях МЖД с 9 по 13 мая