«Локомотив» разгромил «Нижний Новгород» в матче РПЛ благодаря дублю Дзюбы

«ФАН» (Riafan.ru)
195
ТАСС | Сергей Фадеичев

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба отметился дублем в матче против «Нижнего Новгорода», внеся большой вклад в победу команды. Игра состоялась в субботу, 1 апреля, в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «железнодорожников». Помимо экс-капитана национальной сборной голы забили полузащитники Дмитрий Баринов и Антон Миранчук.

При этом столичной команде удалось продлить победную серию до четырех матчей. В настоящее время «Локомотив» находится на 11 месте в турнирной таблице, заработав 25 баллов.

Нижегородский клуб, в свою очередь, наоборот потерпел четвертое поражение подряд. Однако подопечные тренера Артема Горлова не намного отстали от «железнодорожников», расположившись на 13-й строчке.

Ранее хавбек Денис Черышев поделился воспоминаниями о совместных выступлениях с португальским форвардом Криштиану Роналду за мадридский «Реал». Российский легионер «Венеции» назвал честью возможность играть на одном поле с всемирно известным спортсменом.

Акция «Бессмертный полк» в Москве: когда пройдет и как стать участником

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Сильный дождь обрушился на Москву

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора