Новости Нижнего Новгорода

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выбыл из розыгрыша Кубка России

За 90 минут игры нижегородцы нанесли всего один удар в створ ворот

Первый весенний матч на нижегородской земле для болельщиков всегда вызывает интерес. И 5283 для кубкового матча — весьма неплохой показатель. Перед входом на стадион поклонников футбола ждала полевая кухня — гречневая каша с мясом и горячий чай. В промозглую погоду такой презент от клуба, безусловно, пришёлся очень кстати.

Жаль, сама игра не принесла положительных эмоций. Первый тайм против «Ростова» хозяева поля начали активнее, много контролировали мяч, заработали несколько опасных «стандартов», но до опасных моментов дело не доходило. А вот подопечные Валерия Карпина незадолго до перерыва резко активизировались и в паре эпизодов создали серьёзные неприятности нашей обороне.

Во второй половине встречи попытки нижегородцев взломать защитные порядки соперника успехом не увенчались. Вообще кроме дальнего опасного «выстрела» в исполнении Николая Калинского хозяевам особо похвастаться нечем. «Ростов» тоже не блистал в атаке, но на 82‑й минуте южане всё-таки подкараулили момент для взятия ворот. Единственный в матче гол был забит после розыгрыша углового.

– В конце банально допустили ошибку на «стандарте». Момент, который привел к нему, достаточно глупый: был наш мяч, подарили этот угловой. Думаю, до момента с голом это был равный матч. Действовали по плану, но не хватило остроты в атаке, доставок в штрафную, — сказал после матча главный тренер «Пари НН» Артём Горлов.

Теперь нижегородский клуб переключается на матчи РПЛ. 19 марта наши будут принимать московское «Торпедо». Начало матча — в 16:30. Обращаем внимание, что для прохода на матч потребуется «паспорт болельщика».

6+

Туктамышева рассказала, что у нее грандиозные планы на отпуск

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

Экс-футболист Мостовой о предложении от "Пари НН": будем думать и смотреть

Сервис на mos.ru поможет спланировать досуг в Москве

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывается сегодня в зале «Зарядье»

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.