Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский ХК «Торпедо» вышел в ¼ Кубка Гагарина

РИА «Время Н»
46
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» вышел в следующую серию плей-офф Кубка Гагарина, обыграв московский «Динамо». Матч состоялся в КРК «Нагорный» 12 марта. В течение всей игры команды держали зрителей в напряжении. К концу матча соперники подошли со счетом 1:1. И только в овертайме нижегородцам удалось вырвать победу. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил команду с победой. «Урааа!!! Торпедо в ¼ Кубка Гагарина!!! 2:1 и мы лучше! Опять потерянные нервные клетки, но всё ради чего!!! Есть серия, есть победа! Торпедо проходит в следующий раунд! С победой!!!» — написал Глеб Никитин в своих соцсетях. Стоит отметить, что обе шайбы в нижегородской команде забил Денис Ян.

ФСБ: Адъютант Гитлера рассказал, что Гитлер хотел вместе с США воевать с СССР

Лавров: Запад желает, чтобы православию был нанесен непоправимый ущерб

Невролог Царева: для людей с нарколепсией модафинил — шанс на нормальную жизнь

РЖД теряют погрузку и прибыль. БАМу диагностировали дефицит. «Иволга» вылетела из гнезда. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы