Новости Нижнего Новгорода

«Торпедо» разгромило «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф Кубка Гагарина

73

«Торпедо» на домашней арене забросило пять шайб в ворота московского «Динамо». В Нижнем Новгороде завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Кубка Гагарина, в котором местное «Торпедо» принимало московское «Динамо». Уже в первом периоде хозяева повели со счетом 2:0. В дальнейшем бело-голубые пытались наверстать упущенное, но «Торпедо» контролировало ход происходящего на льду и оформило победу со счетом 5:2. Таким образом, счет в серии стал 1:1. КХЛ. Плей-офф Западной конференции. 1/4 финала. Второй матч «Торпедо» — «Динамо» Москва — 5:2 (2:0, 0:1, 3:1) Голы: Фирстов (Бокун, Ян), 02:23 — 0:1, Белевич (Ларионов, Буренов), 06:00 — 2:0, Джиошвили (Каблуков), 24:21 — 2:1, Федотов (Летунов, Воронин), 43:35 — 3:1, Воронин (Конюшков), 46:23 — 4:1, Рашевский (Кодола, Миронов), 54:44 — 4:2, Коваленко, 56:34 — 5:2.