Новости Нижнего Новгорода

«Зенит» разгромил «Пари НН» в своем первом матче после зимнего перерыва

Kfaktiv.ru
17

18:29, 4 марта@Gazeta.Ru#ФутболПетербургский «Зенит» разгромил «Пари Нижний Новгород» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра, прошедшая 4 марта в Санкт-Петербурге , завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Дубль в составе сине-бело-голубых оформил Малком, недавно получивший гражданство России , но пока сохраняющий статус легионера. Он отличился на 12-й и 48-й минутах встречи. Еще один гол в ворота нижегородцев отправил Александр Ерохин (на 82-й минуте). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Эта победа стала для подопечных Сергея Семака 14-й в нынешнем сезоне РПЛ. «Зенит» укрепил…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол