Новости Нижнего Новгорода

«Зенит» разгромил «Нижний Новгород» в матче РПЛ благодаря дублю Малкома

ИА REGNUM
48

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 4 марта в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:0.

В составе «Зенита» дубль оформил нападающий Малком, отличившийся на 12-й и 48-й минутах. Ещё один гол забил полузащитник Александр Ерохин на 82-й минуте.

На сегодняшний день «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, на счету команды 45 очков. «Нижний Новгород» идёт на 12-м месте с 19 очками.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, московский «Спартак» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Видели смерть, но не разучились смеяться. Советские режиссеры-фронтовики

Больше 14 пирамид Хеопса. В Якутии расширяются «Ворота в преисподнюю»

Движение автобусов и электротранспорта будет ограничено в Томске 9 мая

Маяться холодом: когда в центр России вернется весеннее тепло

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи