Новости Нижнего Новгорода

Денис Глушаков забил первый гол за ФК «Пари Нижний Новгород»

89

Новичок футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков забил первый гол за команду — это случилось в товарищеском матче с «Оренбургом», состоявшемся в турецком Белеке 16 февраля.

Игра началась с атак нижегородцев, но Сулейманову и Майга не удалось реализовать свои опасные моменты, а соперники дважды поймали «горожан» на контратаках. На 6-й минуте отличился Капустянский, спустя 6 минут — Мансилья. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу «Оренбурга».

Во втором тайме сказал свое слово Глушаков — Севикян перевел мяч на левый фланг — Рыбчинскому, Дмитрий вошел в штрафную и пробил, угодив в защитника, а Денис оказался тут как тут на добивании — 1:2.

В концовке встречи Севикян заработал пенальти. Глушаков мог сравнять счет, но после двух попыток (перебивать пришлось по причине того, что вратарь вышел из ворот до удара) счет так и не изменился.

Напомним, что до этого ФК «Пари НН» с минимальным счетом уступил ульяновской «Волге».

Наталья Сергунина: на ВДНХ представили обновленный «Зеленый маршрут» по живописным местам