Новости Нижнего Новгорода

"Торпедо" обыграло "Спартак" в матче КХЛ

Profile.ru
148

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В составе «Торпедо» отличились Василий Атанасов (1-я минута), Артем Михеев (37-я минута), Максим Летунов (54-я минута) и Сергей Гончарук (60-я минута). У проигравших шайбы забросили Филип Вароне (12, 41) и Максим Цыплаков (54). Об этом в субботу, 11 февраля, пишет ТАСС.

Нападающий «Спартака» Александр Хохлачев сделал голевую передачу. По итогам встречи он набрал 51-е очко в текущем сезоне (18 шайб + 33 передачи). Спортсмен стал вторым игроком в истории «Спартака», который смог преодолеть отметку в 50 очков в одном регулярном чемпионате. До этого в составе красно-белых удавалось только словацкому нападающему Бранко Радивоевичу (55 очков).

«Торпедо» находится на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции. Команда заработала 85 очков в 62 матчах. «Спартак» занимает девятое место с 60 баллами после 62 игр. В следующей встрече «Торпедо» встретится с новосибирской «Сибирью», матч пройдет в Нижнем Новгороде. А «Спартак» примет московское «Динамо». Обе встречи состоятся 14 февраля.

Спикер Кремля Песков: погода никак не скажется на параде Победы

Чеховские росгвардейцы присоединились ко Всероссийской акции «Бессмертный автополк»

Захарова сообщила о решении России не приглашать на парад Победы послов недружественных стран