Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:3

ТРК ННТВ
16
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» принял на домашнем льду владивостокский ХК «Адмирал». В прошлой встрече нижегородцы оказались сильнее, но в этой игре у «Адмирала» была новая мотивация - закрепиться в плей-офф. Кроме того, главный тренер «Торпедо» - Игорь Ларионов - пропустил этот матч. Матч начался стремительно, и первого гола ждать долго не пришлось: Ю Сато сыграл с неудобной руки, а вратарь «Адмирала» оказался неготов к этому броску, и шайба пролетела точно в ворота - 1:0. Гости не давали торпедовцам играть в свой хоккей, и капитану «Адмирала» Либору Шулаку удалось сравнять счет: он убрал с дороги Вингражаноского и забросил в дальний угол - 1:1. Второй период стал ярким на опасные моменты, но Владивосток держал оборону. Иван Емец отправился в атаку и в отрыве вывел «Адмирал» вперед — 1:2. Торпедовцам так и не удалось сравнять счетом перед уходом на перерыв. Третий период стал сильно эмоциональным для «Торпедо», а «Адмиралу», наоборот, удалось вновь забить - Николай Чебыкин увеличил разницу в счете для гостей - 1:3. К сожалению, нижегородцам так и не удалось отыграться. ХК «Торпедо» уступает со счетом 1:3. Следующий матч для «Торпедо» пройдет в гостях с «Северсталью» 9 февраля в 19:30. Служба информации: Денис Борисов

Спутники падают, головы болят, а лето меняет климат: последствия сильнейшей магнитной бури

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Свыше 70 юных артистов выступили в Музее Победы

Путин предложил назначить Андрея Белоусова министром обороны

Дождливая погода ожидается в столице в воскресенье

За год своими силами превратили старую дачу в место, где хочется жить постоянно!

Михаил Мишустин внес на утверждение в Госдуму новый состав российского правительства