Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Адмиралу» в домашнем матче КХЛ

40
Команда нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» проиграла владивостокскому «Адмиралу» в матче Чемпионата КХЛ. Об этом стало известно по итогам игры, которая прошла 7 февраля в Нижнем Новгороде (12+).

Проигрыш нижегородцев прервал серию побед: шесть встреч до этого завершились в их пользу. Представители клуба отмечают, что, несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков, матч был наполнен опасными моментам. Первая шайба была заброшена торпедовцами уже на второй минуте первого периода, но удержать преимущество им не удалось. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

И. о. главного тренера «Торпедо» Андрей Козырев считает, что нижегородцы не смогли преодолеть заградительные редуты «Адмирала», что и привело к такому исходу матча. Также сказалось на результате фактическое отсутствие главных тренеров на площадке.

«Были моменты, которые мы не реализовали во втором периоде, и, скорее всего, это стало ключевым моментом матча. Когда были стопроцентные моменты, и должны были забить шайбу, мы получили необязательную контратаку. Это был ключевой момент, который повлиял на ход событий», - сказал Козырев.

Напомним, что шестую победу подряд «Торпедо» одержало в игре с минским «Динамо» 4 февраля.

Звезды российской эстрады поздравили молодоженов на Выставке “Россия”

Жители столицы могут пройти ветеринарную стажировку в Правительстве Москвы

Спасательная операция в Белгороде: эвакуация выживших и обнаружение 6-го погибшего (ВИДЕО)