Новости Нижнего Новгорода

«Чайка» одержала победу над МХК «Омские Ястребы» в матче МХЛ

Блог сайта «smi.today»
209

Победу со счетом 4:1 над молодежной хоккейной командой «Омские Ястребы» одержала «Чайка» (Нижний Новгород) 21 января в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В этом матче «Омские Ястребы» играли активнее соперника, больше бросали по воротам, но хоккеисты с берегов Волги надежно сыграли в обороне и эффективно использовали свои голевые моменты. У «Чайки» отличились Артем Левинский (23-я минута), Антон Силаев (28-я минута), Данила Медведев (50-я минута в большинстве) и Матвей Уткин (53-я минута). У «Омских Ястребов» гол на счету Дмитрия Власенко (51-я минута). После этого матча МХК «Чайка» набрал 56 очков и разместился на 3-м месте турнирной таблицы Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». МХК «Омские Ястребы» с 58 набранными очками идет на 2-м месте в дивизионе.

Международный конкурс креатива и рекламы в туристической индустрии пройдет на IV Российском туристическом форуме «Путешествуй!»

Реконструкцию цементного завода в Коломне завершат в июне этого года

Подмосковные энергетики подключили к сетям семь школ с начала года

Постыдные факты о Ельцине, что обычно не афишируются

XXVIII Международный благотворительный гольф-турнир пройдет 1 июня в «Москоу Кантри Клаб»