Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские хоккеисты «Торпедо» одержали победу над «Динамо»

ТРК ННТВ
130
Волевая и валидольная победа состоялась в Москве над прямым конкурентом по турнирной таблице. В первой выездной встрече нового года хоккеисты «Торпедо» одержали волевую победу над «Динамо» — 3:1 Первый период матча остался за динамовцами, которые лучше использовали свои моменты при игре в большинстве. Точный бросок удался Богдану Тринееву. Второй игровой отрезок также прошел с преимуществом «Динамо», но в концовке нижегородцам удались несколько опасных контратак, в одной из которых Алексей Кручинин сравнял счет. Также за несколько мгновений до перерыва два хороших момента было у Дениса Яна, но в первом случае хозяев выручил вратарь, а во втором — каркас ворот. Гол «Торпедо» стал переломным в матче, и третий период нижегородцы провели лучше соперника, заслуженно вырвав победу. На 55-й минуте Максим Федотов на исходе численного большинства вывел гостей вперед, а точку броском в пустые ворота поставил Антон Сизов. Таким образом, в игре «за четыре очка» победу праздновали торпедовцы — 3:1. Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут в Череповце 10 января. Служба информации. Владимир Смирнов.

«Ъ»: Главного кадровика МО Кузнецова обвиняют во взятке на 30,5 миллиона рублей

«Марионеточная инстанция»: Небензя выступил против присутствия МУС в Совбезе ООН

Центр «Фобос»: очередная волна холода придет в Москву на следующей неделе