Новости Нижнего Новгорода

"Торпедо" в волевом стиле обыграло "Адмирал" на Дальнем Востоке

«Вести»
81

Хозяева льда забили первыми – уже на четвертой минуте матча ворота нижегородцев поразил Динар Хамидуллин. Однако хоккеисты "Торпедо" отыгрались еще до первого перерыва. Автором ответного гола стал Илья Федотов.

Во втором периоде они забили во второй раз усилиями Егора Виноградова, заброшенная шайба которого и принесла "Торпедо" победу во Владивостоке со счетом 2:1.

После двух домашних поражений "Торпедо" смогло реабилитироваться на выезде. "Адмирал" же, наоборот, не смог продлить домашнюю победную серию, которая насчитывала две успешные игры подряд.