Новости Нижнего Новгорода

Брянская самбистка Анна Жижина стала призёром Кубка России в Нижегородской области

Bragazeta.ru (Брянск)
63

Брянская самбистка Анна Жижина стала бронзовым призёром Кубка России, который в эти дни проходит в городе Кстово Нижегородской области.

На базе Международной академии самбо за награды сражаются 400 спортсменов из разных регионов страны.

Наша землячка, представляющая Центра спортивной подготовки Брянской области, стала бронзовым призёром турнира.

Анна Жижина завоевала Кубок России в 2016 году, а два года спустя заняла третье место на чемпионате Европы по самбо.