Новости Нижнего Новгорода

«Пари НН» по пенальти обыграл «Химки» в пятом туре Кубка России

ИА REGNUM
117

22 ноября футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче пятого тура ФОНБЕТ Кубка России сезона 2022/23 обыграл подмосковные «Химки» в серии пенальти. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Первый мяч на 40-й минуте встречи забил 23-летний российский атакующий полузащитник Александр Руденко. На экваторе второго тайма Виктор Александров восстановил равновесие в счете после передачи Иброхимхалила Юлдошева.

Желтые карточки получили Александр Руденко, Вячеслав Кротов, Брайан Идову, Александр Долгов и Роман Гбане. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном.

Серия пенальти: Магомедов — 1:0, Калинский — 1:1, Казанцев – 1:1, Шильцов – 1:2, Долгов – 1:2, Александров – 1:3, Никитин – 1:3.

«Пари НН», одержав вторую победу в группе и набрав девять очков, поднялся на первое место в турнирной таблице группы A. «Химки» с двумя очками остались на последней четвертой позиции.

Алексей Федоров: «Квантовые технологии уже можно и нужно применять на практике»

В администрации Клина рассказали, что владелицу упавшего в яму автомобиля лишат прав

Перевозки сельхозпродукции по ЖД проиндексируют

«Лакмусовая бумага»: Краснов об ответах США и Германии по теракту на «Северных потоках»