Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский «Старт» снова сыграл вничью с «Кировцем»

РИА «Время Н»
35
Нижегородский «Старт» снова сыграл вничью с уфимским «Кировцем» в товарищеском матче. Как сообщается на сайте команды, повторная встреча мастеров хоккея с мячом, состоявшаяся 2 ноября на льду домашнего стадиона «Труд», также завершилась со счетом 2:2. Нижегородцы вышли вперед уже на второй минуте поединка. При розыгрыше углового отличился Никита Кочетов. До перерыва счет не изменился. Через девять минут после возобновления игры гости отквитали пропущенный мяч. На 84-й минуте «Старт» снова отличился в результате розыгрыша углового. На этот раз автором гола стал Андрей Хроменков. Однако в концовке встречи гостям удалось уйти от поражения, отправив второй мяч в ворота нижегородцев. 6 ноября «Старт» открывает чемпионат России домашним матчем с «Мурманом». Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Кировцем» в товарищеском матче. (6+)